Описание
Дверь малая с вырезами 6мод. IP55 шкаф 33мод. SchE 08377 Дверь малая с вырезами 6мод. IP55 шкаф 33мод. SchE 08377
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Секция/часть двери |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь малая с вырезами 6мод. IP55 шкаф 33мод. SchE 08377 Дверь малая с вырезами 6мод. IP55 шкаф 33мод. SchE 08377
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.