Описание
Дверь с окном 45x815x1210мм BP-DT-800/12-W бел. EATON 292463 Дверь с окном 45x815x1210мм BP-DT-800/12-W бел. EATON 292463
| Цвет | Белый |
| Ширина | 797 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1196.5 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с окном 45x815x1210мм BP-DT-800/12-W бел. EATON 292463 Дверь с окном 45x815x1210мм BP-DT-800/12-W бел. EATON 292463
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.