Описание
Шкаф Altis сборный 2000х600х600 двери остекленные Leg 047362 Шкаф Altis сборный 2000х600х600 двери остекленные Leg 047362
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф Altis сборный 2000х600х600 двери остекленные Leg 047362 Шкаф Altis сборный 2000х600х600 двери остекленные Leg 047362
| Вес | 45 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.