Описание
Дверь с перекрытием 2000х400мм ABB ED2004SK Дверь с перекрытием 2000х400мм ABB ED2004SK
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с перекрытием 2000х400мм ABB ED2004SK Дверь с перекрытием 2000х400мм ABB ED2004SK
| Вес | 15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.