Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1000х800 DKC R5PIE1080 Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1000х800 DKC R5PIE1080
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1000х800 DKC R5PIE1080 Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1000х800 DKC R5PIE1080
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.