Описание
Дверь прозрачная Sf/Sm 1800х600 SchE NSYSFD186T Дверь прозрачная Sf/Sm 1800х600 SchE NSYSFD186T
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозрачная Sf/Sm 1800х600 SchE NSYSFD186T Дверь прозрачная Sf/Sm 1800х600 SchE NSYSFD186T
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.