Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. для модулей 200х1000мм DKC R5CPME10201 Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. для модулей 200х1000мм DKC R5CPME10201
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. для модулей 200х1000мм DKC R5CPME10201 Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. для модулей 200х1000мм DKC R5CPME10201
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.