Описание
Блок распределительный 400А 11 выходных клемм BPZ-KB-11/400 EATON 102713 Блок распределительный 400А 11 выходных клемм BPZ-KB-11/400 EATON 102713
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 95.4 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 12 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 1.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 185 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 185 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 400 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Блок распределительный 400А 11 выходных клемм BPZ-KB-11/400 EATON 102713 Блок распределительный 400А 11 выходных клемм BPZ-KB-11/400 EATON 102713
| Вес | 0.4029 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.