Описание
Блок питания 1ф 230В AC/24В DC 8А GW4-080-BA3 EATON 200018 Блок питания 1ф 230В AC/24В DC 8А GW4-080-BA3 EATON 200018
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Род тока входного напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 192 Вт |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц с | 0 В |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц по | 0 В |
| Выходное напряжение постоянного тока с | 0 В |
| Выходное напряжение постоянного тока по | 0 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 0 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 0 В |
| Входное напряжение при постоянном токе с | 0 В |
| Входное напряжение при постоянном токе по | 0 В |
| Максимальный выходной переменный ток АС 50 Гц | 0 А |
| Максимальный выходной постоянный ток DC | 8 А |
| Максимальный входной ток 50 гц | 1.2 А |
| Максимальный входной постоянный ток | 0 А |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
Блок питания 1ф 230В AC/24В DC 8А GW4-080-BA3 EATON 200018 Блок питания 1ф 230В AC/24В DC 8А GW4-080-BA3 EATON 200018
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.