Описание
Блок напряжения питания 3ф 400В AC/24В DC 10А GD4-100-BD3 EATON 200009 Блок напряжения питания 3ф 400В AC/24В DC 10А GD4-100-BD3 EATON 200009
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Род тока входного напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц с | 0 В |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц по | 0 В |
| Выходное напряжение постоянного тока с | 0 В |
| Выходное напряжение постоянного тока по | 0 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 0 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 0 В |
| Входное напряжение при постоянном токе с | 0 В |
| Входное напряжение при постоянном токе по | 0 В |
| Максимальный выходной переменный ток АС 50 Гц | 0 А |
| Максимальный выходной постоянный ток DC | 10 А |
| Максимальный входной ток 50 гц | .46 А |
| Максимальный входной постоянный ток | 0 А |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
Блок напряжения питания 3ф 400В AC/24В DC 10А GD4-100-BD3 EATON 200009 Блок напряжения питания 3ф 400В AC/24В DC 10А GD4-100-BD3 EATON 200009
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.