Описание
Модуль питания 48/60В 8А SchE 140CPS42400C Модуль питания 48/60В 8А SchE 140CPS42400C
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | |
| Стойкость к перегрузкам | Да |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц с | 0 В |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц по | |
| Выходное напряжение постоянного тока с | 5.1 В |
| Выходное напряжение постоянного тока по | 5.1 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 0 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Входное напряжение при постоянном токе с | 48 В |
| Входное напряжение при постоянном токе по | 60 В |
| Максимальный выходной переменный ток АС 50 Гц | 0 А |
| Максимальный выходной постоянный ток DC | 0 А |
| Максимальный входной ток 50 гц | 0 А |
| Максимальный входной постоянный ток | 3.8 А |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
Модуль питания 48/60В 8А SchE 140CPS42400C Модуль питания 48/60В 8А SchE 140CPS42400C
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.