Описание
Источник питания 1ф 100-240В AC/24В DC/12В DC 0.35А/0.02А импульсный EASY200-POW EATON 229424 Источник питания 1ф 100-240В AC/24В DC/12В DC 0.35А/0.02А импульсный EASY200-POW EATON 229424
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока входного напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 8.4 Вт |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц с | 0 В |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц по | 0 В |
| Выходное напряжение постоянного тока с | 12 В |
| Выходное напряжение постоянного тока по | 24 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 85 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 264 В |
| Входное напряжение при постоянном токе с | 0 В |
| Входное напряжение при постоянном токе по | 0 В |
| Максимальный выходной переменный ток АС 50 Гц | 0 А |
| Максимальный выходной постоянный ток DC | .35 А |
| Максимальный входной ток 50 гц | 0 А |
| Максимальный входной постоянный ток | 0 А |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
Источник питания 1ф 100-240В AC/24В DC/12В DC 0.35А/0.02А импульсный EASY200-POW EATON 229424 Источник питания 1ф 100-240В AC/24В DC/12В DC 0.35А/0.02А импульсный EASY200-POW EATON 229424
| Вес | 0.1074 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.