Описание
Блок питания 1.25А EASY400-POW EATON 212319 Блок питания 1.25А EASY400-POW EATON 212319
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока входного напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц с | 0 В |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц по | 0 В |
| Выходное напряжение постоянного тока с | 0 В |
| Выходное напряжение постоянного тока по | 0 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 85 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 264 В |
| Входное напряжение при постоянном токе с | 0 В |
| Входное напряжение при постоянном токе по | 0 В |
| Максимальный выходной переменный ток АС 50 Гц | 0 А |
| Максимальный выходной постоянный ток DC | 1.25 А |
| Максимальный входной ток 50 гц | 0 А |
| Максимальный входной постоянный ток | 0 А |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
Блок питания 1.25А EASY400-POW EATON 212319 Блок питания 1.25А EASY400-POW EATON 212319
| Вес | 0.2343 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.