Описание
Модуль питания 120/230В 11А SchE 140CPS11420 Модуль питания 120/230В 11А SchE 140CPS11420
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока входного напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц с | 0 В |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц по | |
| Выходное напряжение постоянного тока с | 5.1 В |
| Выходное напряжение постоянного тока по | 5.1 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 115 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Входное напряжение при постоянном токе с | 0 В |
| Входное напряжение при постоянном токе по | |
| Максимальный выходной переменный ток АС 50 Гц | 0 А |
| Максимальный выходной постоянный ток DC | 0 А |
| Максимальный входной ток 50 гц | 1.3 А |
| Максимальный входной постоянный ток | 0 А |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
Модуль питания 120/230В 11А SchE 140CPS11420 Модуль питания 120/230В 11А SchE 140CPS11420
| Вес | 0.76 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.