Описание
Модуль распред. питания секционный 24В/питание шины SchE TM5SPS2 Модуль распред. питания секционный 24В/питание шины SchE TM5SPS2
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц с | 0 В |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц по | |
| Выходное напряжение постоянного тока с | 24 В |
| Выходное напряжение постоянного тока по | 24 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 0 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Входное напряжение при постоянном токе с | 24 В |
| Входное напряжение при постоянном токе по | 24 В |
| Максимальный выходной переменный ток АС 50 Гц | 0 А |
| Максимальный выходной постоянный ток DC | 0 А |
| Максимальный входной ток 50 гц | 0 А |
| Максимальный входной постоянный ток | 0 А |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
Модуль распред. питания секционный 24В/питание шины SchE TM5SPS2 Модуль распред. питания секционный 24В/питание шины SchE TM5SPS2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.