Описание
Модуль резервированный питания 40Вт 110-220В AC SchE BMXCPS4002 Модуль резервированный питания 40Вт 110-220В AC SchE BMXCPS4002
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Род тока входного напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | |
| Стойкость к перегрузкам | Да |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц с | 3.3 В |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц по | |
| Выходное напряжение постоянного тока с | 0 В |
| Выходное напряжение постоянного тока по | |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 100 В |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Входное напряжение при постоянном токе с | 0 В |
| Входное напряжение при постоянном токе по | |
| Максимальный выходной переменный ток АС 50 Гц | 4.5 А |
| Максимальный выходной постоянный ток DC | 0 А |
| Максимальный входной ток 50 гц | 1.04 А |
| Максимальный входной постоянный ток | 0 А |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
Модуль резервированный питания 40Вт 110-220В AC SchE BMXCPS4002 Модуль резервированный питания 40Вт 110-220В AC SchE BMXCPS4002
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.