Описание
Блок питания SIMATIC S7-400 PS407: 4А широкий диапазон ~120/230В =5В/4А Siemens 6ES74070DA020AA0 Блок питания SIMATIC S7-400 PS407: 4А широкий диапазон ~120/230В =5В/4А Siemens 6ES74070DA020AA0
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока входного напряжения | |
| Выходная мощность | |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц с | |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц по | |
| Выходное напряжение постоянного тока с | |
| Выходное напряжение постоянного тока по | |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Входное напряжение при постоянном токе с | 300 В |
| Входное напряжение при постоянном токе по | 88 В |
| Максимальный выходной переменный ток АС 50 Гц | |
| Максимальный выходной постоянный ток DC | 4 А |
| Максимальный входной ток 50 гц | |
| Максимальный входной постоянный ток | |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
Блок питания SIMATIC S7-400 PS407: 4А широкий диапазон ~120/230В =5В/4А Siemens 6ES74070DA020AA0 Блок питания SIMATIC S7-400 PS407: 4А широкий диапазон ~120/230В =5В/4А Siemens 6ES74070DA020AA0
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.