Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 290 мАч, LP582030 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 290 мАч, LP582030
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 290 мАч |
| Внешние размеры | 31 x 20.5 x 6.1 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 5.8 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 290 мАч, LP582030 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 290 мАч, LP582030
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.