Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 420 мАч, LP243759 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 420 мАч, LP243759
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 420 мАч |
| Внешние размеры | 60 x 37.5 x 6 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 8.4 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 420 мАч, LP243759 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 420 мАч, LP243759
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.