Описание
Аккумулятор 3.6 В, 8500 мАч, TL-4920/T
Аккумулятор 3.6 В, 8500 мАч, TL-4920/T
Техническая документация: tl-4920
| Производитель | TADIRAN |
| Тип аккумулятора | LTC |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 8500 мАч |
| Внешние размеры | Ø26.2 x 50 мм |
| Рабочая температура | -55 ... +85 °C |
| Вес | 49.5 г |
Аккумулятор 3.6 В, 8500 мАч, TL-4920/T
Аккумулятор 3.6 В, 8500 мАч, TL-4920/T
Техническая документация: tl-4920
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.