Описание
Адаптер шинный xStart 45мм 25А 2TS BBA0-25/2TS EATON 101481 Адаптер шинный xStart 45мм 25А 2TS BBA0-25/2TS EATON 101481
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | 2 несущие шины |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 45 мм |
| Ширина шины, рейки | 35 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый провод |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 25 А |
Адаптер шинный xStart 45мм 25А 2TS BBA0-25/2TS EATON 101481 Адаптер шинный xStart 45мм 25А 2TS BBA0-25/2TS EATON 101481
| Вес | 0.278 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.