Описание
Адаптер подключения SV 250А 690В Rittal 9342250 Адаптер подключения SV 250А 690В Rittal 9342250
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 90 мм |
| Ширина шины, рейки | 18.5 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый проводник/пластинчатая медная шина |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 250 А |
Адаптер подключения SV 250А 690В Rittal 9342250 Адаптер подключения SV 250А 690В Rittal 9342250
| Вес | 0.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.