Описание
Аксессуар для установки на сбор. шины 3п 60мм SchE LV429372 Аксессуар для установки на сбор. шины 3п 60мм SchE LV429372
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 104 мм |
| Ширина шины, рейки | 184 мм |
| Исполнение электрического соединения | |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 250 А |
Аксессуар для установки на сбор. шины 3п 60мм SchE LV429372 Аксессуар для установки на сбор. шины 3п 60мм SchE LV429372
| Вес | 0.75 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.