Описание
Модуль боковой BBA-XSM EATON 101484 Модуль боковой BBA-XSM EATON 101484
| Межшинное расстояние | 0 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 0 мм |
| Ширина адаптера | 9 мм |
| Ширина шины, рейки | 0 мм |
| Исполнение электрического соединения | Нет (без) |
| Минимальная толщина сборной шины | 0 мм |
| Номинальный ток In | 0 А |
Модуль боковой BBA-XSM EATON 101484 Модуль боковой BBA-XSM EATON 101484
| Вес | 0.0166 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.