Описание
Адаптер силового выключателя 160А 690В Rittal 9342510 Адаптер силового выключателя 160А 690В Rittal 9342510
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 90 мм |
| Ширина шины, рейки | 18.5 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый проводник/пластинчатая медная шина |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 160 А |
Адаптер силового выключателя 160А 690В Rittal 9342510 Адаптер силового выключателя 160А 690В Rittal 9342510
| Вес | 0.8148 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.