Описание
Адаптер MCCB 3p 250А подкл. снизу Rittal 9345610 Адаптер MCCB 3p 250А подкл. снизу Rittal 9345610
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 105 мм |
| Ширина шины, рейки | 105 мм |
| Исполнение электрического соединения | |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 250 А |
Адаптер MCCB 3p 250А подкл. снизу Rittal 9345610 Адаптер MCCB 3p 250А подкл. снизу Rittal 9345610
| Вес | 1.4856 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.