Описание
Комплект для реверс. сборки 25А 90мм Mini-PLS Rittal 9629010 Комплект для реверс. сборки 25А 90мм Mini-PLS Rittal 9629010
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 90 мм |
| Ширина шины, рейки | 90 мм |
| Исполнение электрического соединения | 3 провода тип AWG 12 |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 25 А |
Комплект для реверс. сборки 25А 90мм Mini-PLS Rittal 9629010 Комплект для реверс. сборки 25А 90мм Mini-PLS Rittal 9629010
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.