Описание
Адаптер приборный 25А 54мм 7.5мм Rittal 9614000 Адаптер приборный 25А 54мм 7.5мм Rittal 9614000
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 54 мм |
| Ширина шины, рейки | 54 мм |
| Исполнение электрического соединения | 3 провода тип AWG 12 |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 25 А |
Адаптер приборный 25А 54мм 7.5мм Rittal 9614000 Адаптер приборный 25А 54мм 7.5мм Rittal 9614000
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.