Описание
Адаптер для крепления на шину 400А A-GSTA2/50 EATON 064610 Адаптер для крепления на шину 400А A-GSTA2/50 EATON 064610
| Межшинное расстояние | 50 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 205 мм |
| Ширина шины, рейки | 20 мм |
| Исполнение электрического соединения | Нет (без) |
| Минимальная толщина сборной шины | 10 мм |
| Номинальный ток In | 400 А |
Адаптер для крепления на шину 400А A-GSTA2/50 EATON 064610 Адаптер для крепления на шину 400А A-GSTA2/50 EATON 064610
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.