Описание
Адаптер SV OM 65А 690В AWG 6 55х208мм Rittal 9340410 Адаптер SV OM 65А 690В AWG 6 55х208мм Rittal 9340410
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 55 мм |
| Ширина шины, рейки | 55 мм |
| Исполнение электрического соединения | 3 провода тип AWG 6 |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 65 А |
Адаптер SV OM 65А 690В AWG 6 55х208мм Rittal 9340410 Адаптер SV OM 65А 690В AWG 6 55х208мм Rittal 9340410
| Вес | 0.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.