Описание
Адаптер SV 1600А 690В Rittal 9342320 Адаптер SV 1600А 690В Rittal 9342320
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 255 мм |
| Ширина шины, рейки | 65 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый проводник/пластинчатая медная шина |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 1600 А |
Адаптер SV 1600А 690В Rittal 9342320 Адаптер SV 1600А 690В Rittal 9342320
| Вес | 2.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.