Описание
Адаптер приборный 25А 45мм 7.5мм Rittal 9614100 Адаптер приборный 25А 45мм 7.5мм Rittal 9614100
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 45 мм |
| Ширина шины, рейки | 45 мм |
| Исполнение электрического соединения | 3 провода тип AWG 12 |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 25 А |
Адаптер приборный 25А 45мм 7.5мм Rittal 9614100 Адаптер приборный 25А 45мм 7.5мм Rittal 9614100
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.