Описание
Адаптер подключения 63А Mini-PLS Rittal 9613000 Адаптер подключения 63А Mini-PLS Rittal 9613000
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 54 мм |
| Ширина шины, рейки | 10 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый проводник/пластинчатая медная шина |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 64 А |
Адаптер подключения 63А Mini-PLS Rittal 9613000 Адаптер подключения 63А Mini-PLS Rittal 9613000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.