Описание
Адаптер шинный xStart 45мм пустой модуль 2TS BBA0/2TS-L EATON 101482 Адаптер шинный xStart 45мм пустой модуль 2TS BBA0/2TS-L EATON 101482
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | 2 несущие шины |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 45 мм |
| Ширина шины, рейки | 35 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый провод |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 0 А |
Адаптер шинный xStart 45мм пустой модуль 2TS BBA0/2TS-L EATON 101482 Адаптер шинный xStart 45мм пустой модуль 2TS BBA0/2TS-L EATON 101482
| Вес | 0.2102 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.