Описание
Крышка передняя SH-E EATON 013147 Крышка передняя SH-E EATON 013147
| Межшинное расстояние | 50 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 20 мм |
| Ширина адаптера | 60 мм |
| Ширина шины, рейки | 30 мм |
| Исполнение электрического соединения | Нет (без) |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 0 А |
Крышка передняя SH-E EATON 013147 Крышка передняя SH-E EATON 013147
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.