Описание
Адаптер шинный xStart 72мм 63А 2TS BBA2L-63 EATON 101480 Адаптер шинный xStart 72мм 63А 2TS BBA2L-63 EATON 101480
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | 2 несущие шины |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 72 мм |
| Ширина шины, рейки | 35 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый провод |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 63 А |
Адаптер шинный xStart 72мм 63А 2TS BBA2L-63 EATON 101480 Адаптер шинный xStart 72мм 63А 2TS BBA2L-63 EATON 101480
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.