Описание
Адаптер NZM NZM3-XAD630 EATON 107206 Адаптер NZM NZM3-XAD630 EATON 107206
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 140 мм |
| Ширина шины, рейки | 30 мм |
| Исполнение электрического соединения | |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 630 А |
Адаптер NZM NZM3-XAD630 EATON 107206 Адаптер NZM NZM3-XAD630 EATON 107206
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.