Описание
Адаптер SV OM 32А 690В 1.5-6кв.мм 45х208 Rittal 9340550 Адаптер SV OM 32А 690В 1.5-6кв.мм 45х208 Rittal 9340550
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 45 мм |
| Ширина шины, рейки | 45 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый провод |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 32 А |
Адаптер SV OM 32А 690В 1.5-6кв.мм 45х208 Rittal 9340550 Адаптер SV OM 32А 690В 1.5-6кв.мм 45х208 Rittal 9340550
| Вес | 0.27 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.