Описание
Адаптер шинный xStart 55мм 63А 1TS BBA4-63 EATON 101457 Адаптер шинный xStart 55мм 63А 1TS BBA4-63 EATON 101457
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | 1 несущая шина |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 54 мм |
| Ширина шины, рейки | 35 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый провод |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 63 А |
Адаптер шинный xStart 55мм 63А 1TS BBA4-63 EATON 101457 Адаптер шинный xStart 55мм 63А 1TS BBA4-63 EATON 101457
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.