Описание
Адаптер-OM 65А 690В 2.5-16кв.мм 55х208 Rittal 9340610 Адаптер-OM 65А 690В 2.5-16кв.мм 55х208 Rittal 9340610
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 55 мм |
| Ширина шины, рейки | 55 мм |
| Исполнение электрического соединения | Круглый провод |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 65 А |
Адаптер-OM 65А 690В 2.5-16кв.мм 55х208 Rittal 9340610 Адаптер-OM 65А 690В 2.5-16кв.мм 55х208 Rittal 9340610
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.