Описание
Адаптер на сборную шину NZM1-XAD160 EATON 104554 Адаптер на сборную шину NZM1-XAD160 EATON 104554
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Комплектация несущей шины | Нет (без) |
| Максимальная толщина шины | 10 мм |
| Ширина адаптера | 92 мм |
| Ширина шины, рейки | 30 мм |
| Исполнение электрического соединения | |
| Минимальная толщина сборной шины | 5 мм |
| Номинальный ток In | 160 А |
Адаптер на сборную шину NZM1-XAD160 EATON 104554 Адаптер на сборную шину NZM1-XAD160 EATON 104554
| Вес | 0.74 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.