Описание
ЖК панель с тачскрином, LB064V02-TD01
ЖК панель с тачскрином, LB064V02-TD01
Техническая документация: LB064V02-TD01
| Производитель | LG |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйма |
| Разрешение экрана | 640 x 480 |
| Входной интерфейс | RGB |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контраст | 400 |
| Размер | 145.5 × 111.5 × 6 мм |
| Напряжение питания | 3 ... 3.6 В |
| Рабочая температура | 0 ... +50 °C |
| Вес | 130 г |
ЖК панель с тачскрином, LB064V02-TD01
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.