Описание
ЖК индикатор Winstar WH2004A-YGH-CT
ЖК индикатор Winstar WH2004A-YGH-CT
Техническая документация: WH2004A
| Интерфейс | parallel |
| Тип дисплея | LCD STN |
| Разрешение | 20 символов х 4 линии |
| Тип встроенного контроллера | ST7066 |
| Цвет отображения информации | жёлто-зелёный |
| Напряжение питания | 4.5 ... 5.5 В |
| Размер | 98 × 60 мм |
| Рабочая температура | -20 ... 70 °C |
ЖК индикатор Winstar WH2004A-YGH-CT
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.