Описание
Матрица G150XG03 V3
Матрица G150XG03 V3
Техническая документация: G150XG03_V.3
| Диагональ экрана | 15 дюйма |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контраст | 700 |
| Тип матрицы | a-Si TFT-LCD |
| Входное напряжение | 3.3 В |
| Рабочая температура | 0 ... +65 °C |
| Вес | 1.1 кг |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.