Описание
TFT LCD цветной дисплей 5.7 дюйма VGA, TM057QDH01
TFT LCD цветной дисплей 5.7 дюйма VGA, TM057QDH01
Техническая документация: TM057QDH01
| Производитель | Tianma Microelectronics |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйма |
| Входной интерфейс | RGB |
| Яркость | 40 кд/м2 |
| Контраст | 500 |
| Размер | 144 × 104.6 × 12 мм |
| Напряжение питания | 3 ... 3.6 В |
| Рабочая температура | -20 ... +70 °C |
| Вес | 165 г |
TFT LCD цветной дисплей 5.7 дюйма VGA, TM057QDH01
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.