Описание
Жало для паяльников 25; 30; 40Вт (арт. 12-0121; 12-0122; 12-0123) Rexant 12-9921 Жало для паяльников 25; 30; 40Вт (арт. 12-0121; 12-0122; 12-0123) Rexant 12-9921
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Форма | Коническая |
| Общая длина | 65 мм |
| Покрытие | Долговечное паяльное жало |
| Тип паяльного жала | Долговечное паяльное жало |
| Диаметр/ширина жала | 4.5 мм |
| Наружный диаметр стержня | 0 мм |
| Внутренний диаметр стержня | 0 мм |
Жало для паяльников 25; 30; 40Вт (арт. 12-0121; 12-0122; 12-0123) Rexant 12-9921 Жало для паяльников 25; 30; 40Вт (арт. 12-0121; 12-0122; 12-0123) Rexant 12-9921
| Вес | 0.0102 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.