Описание
Жало для паяльника 60Вт (арт. 12-0124) Rexant 12-9924 Жало для паяльника 60Вт (арт. 12-0124) Rexant 12-9924
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Форма | Форма резца/отвертки |
| Общая длина | 70 мм |
| Покрытие | Долговечное паяльное жало |
| Тип паяльного жала | Долговечное паяльное жало |
| Диаметр/ширина жала | 6 мм |
| Наружный диаметр стержня | 6 мм |
| Внутренний диаметр стержня | 6 мм |
Жало для паяльника 60Вт (арт. 12-0124) Rexant 12-9924 Жало для паяльника 60Вт (арт. 12-0124) Rexant 12-9924
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.