Описание
Жало для паяльника 80Вт (арт. 12-0125) Rexant 12-9925 Жало для паяльника 80Вт (арт. 12-0125) Rexant 12-9925
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Форма | Коническая |
| Общая длина | 85 мм |
| Покрытие | Долговечное паяльное жало |
| Тип паяльного жала | Долговечное паяльное жало |
| Диаметр/ширина жала | 0 мм |
| Наружный диаметр стержня | 0 мм |
| Внутренний диаметр стержня | 0 мм |
Жало для паяльника 80Вт (арт. 12-0125) Rexant 12-9925 Жало для паяльника 80Вт (арт. 12-0125) Rexant 12-9925
| Вес | 0.026 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.