Описание
Жало для импульсного паяльника мощностью 30; 130Вт (арт. 12-0162) Rexant 12-9962 Жало для импульсного паяльника мощностью 30; 130Вт (арт. 12-0162) Rexant 12-9962
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Форма | Коническая |
| Общая длина | 65 мм |
| Покрытие | Долговечное паяльное жало |
| Тип паяльного жала | Долговечное паяльное жало |
| Диаметр/ширина жала | 6 мм |
| Наружный диаметр стержня | 6 мм |
| Внутренний диаметр стержня | 6 мм |
Жало для импульсного паяльника мощностью 30; 130Вт (арт. 12-0162) Rexant 12-9962 Жало для импульсного паяльника мощностью 30; 130Вт (арт. 12-0162) Rexant 12-9962
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.