Описание
Зажим TLS.2/T 3-х уровн. c LED индикац. между верхним и нижним уровнем DKC ZTL120 Зажим TLS.2/T 3-х уровн. c LED индикац. между верхним и нижним уровнем DKC ZTL120
| Способ монтажа | DIN-рейка 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Длина | 85 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 52 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Винтовое соединение |
| Тип элемента индикации | Светодиод |
| Количество уровней | 3 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Напряжение питания индикации с | 240 В |
| Напряжение питания индикации по | 250 В |
| Род тока для индикатора | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 24 А |
Зажим TLS.2/T 3-х уровн. c LED индикац. между верхним и нижним уровнем DKC ZTL120 Зажим TLS.2/T 3-х уровн. c LED индикац. между верхним и нижним уровнем DKC ZTL120
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.